Künstler 19. Jh. Junger Herr in Galauniform Pastell auf Leinen 54 x 43 cm. starke Altersspuren,
teilweise abgeblättert, Eichenholzrahmen gebeizt, goldgeziert
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.11.2012 - 14:00
EUR 400.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.11.2012 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.11. - 28.11.2012 |